Трагически погибла одна из самых ярких участниц "Битвы экстрасенсов"

Трагически погибла одна из самых ярких участниц "Битвы экстрасенсов"

В Москве погибла участница телешоу "Битва экстрасенсов" Илона Новоселова.

Отмечается, что тело 30-летней женщины было найдено во вторник, 13 июня, на козырьке стоматологической клиники у дома на шоссе Энтузиастов. По данным издания, она выпала с балкона квартиры на шестом этаже. Прибывшие медики констатировали ее смерть.

Как сообщается, ранее в этот же день Новоселова поссорилась с молодым человеком. После этого она позвонила матери, попросила ее приехать и потом говорила с ней о смерти. Затем родственница пошла смотреть телевизор, а через какое-то время услышала глухой удар.

В 2013 году в суде разбиралось дело о похищении девушки и ее друга Олега Петрова. По версии следствия, трое мужчин напали на Новоселову и ее спутника в подъезде, похитили их и требовали от матери потерпевшей выкуп в размере 7,5 миллиона рублей. В результате злоумышленники получили сроки от 7 до 15 лет.

Новоселова принимала участие в "Битве экстрасенсов" в 2008 году, а затем отказалась от дальнейшей борьбы, объяснив, что этого потребовали духи. Впоследствии она участвовала в передаче "Экстрасенсы ведут расследование".