Фитнес-модель озадачила снимком живота на пятом месяце беременности

Автор
Фитнес-модель озадачила снимком живота на пятом месяце беременности

33-летняя Сара Стейдж прославилась в интернете еще во время первой беременности.

33-летняя Сара Стейдж прославилась в интернете еще во время первой беременности.  Фитнес-модель и блогер из Лос-Анжелеса Сара Стейдж удивила поклонников, опубликовав в Instagram свой живот на пятом месяце беременности.

"Он положил мне руку на живот и сказал „мой малыш". Неужели двухлетний ребенок понимает, кто у меня в животике?" — написала Сара и уточнила, что находится на пятом месяце беременности.

Фото моментально засыпали вопросами и удивленными комментариями – подписчикам не верится, что так выглядит живот беременной женщины. 33-летняя фитнес-модель прославилась в интернете во время первой беременности. Тогда ее живот был также едва заметен даже на последних сроках. Модель продолжала заниматься спортом и правильно питаться вплоть до родов. Подписчики в соцсетях осуждали ее за чрезмерную активность, потому что тренировки во время беременности якобы могут навредить плоду. Однако Сара родила здорового сына.

Затем, через несколько дней после родов Сара выложила снимок с новорожденным сыном на руках. Многие не поверили, что девушка на снимке буквально пару дней назад была на 9 месяце. Вернуть форму после родов Саре помог спорт. Она признается, что ходить в фитнес-клуб, когда воспитываешь грудного ребенка, невозможно. Поэтому девушка практически каждый день занималась дома по 15 минут. Она приседала, делала выпады и упражнения на пресс.