Настя Каменских снялась в соблазнительном наряде

Автор
Настя Каменских снялась в соблазнительном наряде

С недавних пор Настя Каменских не только певица, но и бизнесвумен – она создает спортивную одежду.

С недавних пор Настя Каменских не только певица, но и бизнесвумен – она создает спортивную одежду. Спорт настолько важен для Насти Каменских, что теперь она не представляет без него своей жизни. Без спорта, а значит, и без соответствующей одежды. Именно поэтому певица вдохновилась на создание собственной линии спортивных вещей под названием NKsport.

Главной площадкой для рекламы своего бренда стала Настина страница в Instagram. Там артистка публикует свежие промо-кадры, главной героиней которых выступает она же сама. Впрочем, стоит отметить, что в спортивной одежде Каменских выглядит отлично. Новинкой от Насти Каменских стал стильный черный купальник. В нем певица снялась на фоне природы.

«Сегодня мой фаворит – sexy-купальник с сетчатыми рукавами. Но, так как я обожаю каждую модель из NKsport, завтра может быть новый фаворит. Девочки, обещаю, в купальниках вы будете чувствовать себя непревзойденно и все ваши мечты будут сбываться. И не забывайте: в них можно и купаться, и заниматься в спортзале», – рассказала Каменских.