Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отправились в свадебное путешествие

Автор
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отправились в свадебное путешествие

Полторы недели назад одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса - Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян - официально стали мужем и женой.

Свадьба Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна состоялась на территории одного из комплексов на берегу Днепра в кругу самых близких родственников и друзей. После этого молодожены отправились, по традициям жанра, в свадебное путешествие.

Благодаря ярким фотографиям, которыми Тоня и Арсен с удовольствием делятся на своих страницах в социальных сетях, стало известно, что сейчас звезды наслаждаются медовым месяцем в Лондоне." Медовий місяць розпочався..."– написала в комментариях к фото Тоня Матвиенко, на котором она с Арсеном позирует на фоне Биг Бена и проезжающего мимо красного автобуса – символов Великобритании.

Как ранее отмечала Матвиенко в своих интервью, полноценного медового месяца у них с Арсеном не будет: график их концертов уже расписан, поэтому поездка пары в Лондон совсем скоро закончится.Правда, Матвиенко и Мирзоян признаются, что спустя время, их медовый месяц продолжится. Они очень хотят побывать в Сан-Франциско, где живут их друзья и планируют отправиться в Сингапур, где живет подруга певицы.

Лободу и Седокову хотели подорвать в Москве

Напомним, что Тоня и Арсен сыграли свадьбу спустя почти три года после начала своего романа. За это время у пары родилась дочка Нина, которой сейчас полтора года.