Муж Синди Кроуфорд рассказал, на кого похожи новорожденные двойняшки Джорджа Клуни

Автор
Муж Синди Кроуфорд рассказал, на кого похожи новорожденные двойняшки Джорджа Клуни

Муж супермодели Синди Кроуфорд и бизнес-партнер Джорджа Клуни, – Рэнди Гербер, описал внешность новорожденных детей Джорджа и Амаль Клуни.

Как рассказал Гербер, как только они узнали о рождении детей у своих звездных друзей, то они сразу прилетели в Лондон, чтобы помочь новоиспеченным родителям с заботами по дому.

Я видел детей. Мы вместе с Синди приехали в Лондон и провели некоторое время в доме Джорджа. Это удивительно! Малыши сочетают в себе черты их обоих. Они действительно такие милые. Джордж так счастлив сейчас. Понимаете, это какое-то невероятное чувство для него, – поделился Рэнди.

Гербер также рассказал, что он вместе с Синди устроили для молодых родителей домашнюю вечеринку, однако Амаль после недавних родов воздержалась от алкоголя, а вот Джордж выпил несколько бокалов за себя и жену.

"Амаль выглядит так прекрасно, она просто непревзойденная! Они чувствуют себя прекрасно. Я рад за них ... Мы будем много путешествовать вместе и ездить по самым разным местам. Мои дети станут замечательными нянями для малышей", – подчеркнул человек Кроуфорд.