Анна Седокова призналась, что ей нравится ее лишний вес

Автор
Анна Седокова призналась, что ей нравится ее лишний вес

Она любит свое тело таким, какое оно есть.

Во время третьей беременности 34-летняя Анна Седокова, которая всегда гордилась своей фигурой, набрала лишний вес. Едва оправившись после тяжелых родов, певица решила худеть и вернулась к тренировкам.

Но истязать себя в спортзале звезда не намерена: она любит свое тело таким, какое оно есть.

Поэтому получив порцию критики после выхода клипа "Увлечение", в котором артистка появилась в очень откровенных образах (многим формы Седоковой показались чересчур пышными), Анна решила закрыть тему раз и навсегда.

"Я люблю свои плюс десять кг. Люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах и страдать из-за своей полноты. Ну не смогу быть я худой и томной с грустным многозначительным лицом. Это же кто то другой, это же не я. А я люблю свои формы, люблю свое тело. На мне удобно спать ) Я не хочу прятать свою сексуальность. Не хочу не носить декольте, потому что это не стильно или кто то, что то подумает. Быть женственной и сексуальной это моя природа. У каждого она своя. А стереотипы, навязанные обществом это проблемы этого самого общества #моиплюсдесять", — написала Седокова.

Ранее певица уже озвучивала свою позицию на этот счет ("у женщин не бывает лишнего веса... это дополнительные места для поцелуев") и мнение менять не собирается. В новых формах звезде вполне комфортно: если фотографий малыша Гектора на ее странице в Instagram не найти, то пикантных снимков, на которых Седокова демонстрирует все достоинства своей фигуры, — очень и очень много.