Анна Седокова очаровала поклонников пикантным мини

Автор
Анна Седокова очаровала поклонников пикантным мини

Артистка облачилась в короткое платье от Balmain со шнуровкой в районе декольте.

Анна Седокова похвасталась в личном микроблоге результатами своего шопинга. Молодая мама, которая в начале апреля родила сына Гектора, купила мини платье от Balmain и бархатные ботильоны от Gianvito Rossi.

Короткое платьице абстрактной расцветки подчеркнуло изумительную фигуру трижды мамы. А пикантная шнуровка в зоне декольте акцентировала внимание на пышном бюсте Седоковой. Отметим, что стоимость этого эффектного наряда на официальном сайте бренда – 1 125 евро (примерно 33 тысячи гривен, — прим. ред.).

Мини с длинным рукавом Анна дополнила ботильонами из синего бархата на шпильке и с вырезанным пальчиком. Такой наряд подчеркнул стройные ножки матери троих детей.

Анна Седокова очаровала поклонников пикантным мини

В подписи к снимку Анна отметила, что девочки в перерывах между работой должны находить время для шопинга, чтобы быть красивыми для себя и для него.

Свой образ Седокова дополнила укладкой с локонами. Выглядела звезда очень эффектно. Не удивительно, что фолловеры оставили под этим снимком более 91 тысячи лайков и массу комплиментов в адрес самой Седоковой и ее одеяния. А видео-"бумеранг", которое вслед за фото опубликовала Анна, просмотрело более 192 тысяч человек.