Ольга Сумская раскрыла секрет своей идеальной фигуры и молодости

Автор
Ольга Сумская раскрыла секрет своей идеальной фигуры и молодости

В свои 50 актриса легко показывает фото без макияжа и щеголяет идеальной, точеной фигурой.

Украинская актриса поделилась рецептами красоты, которые делают ее внешность потрясающей. Ольга Сумская завоевывает поклонников не только талантом, но и фантастической внешностью.

В свои 50 актриса легко показывает фото без макияжа и щеголяет идеальной, точеной фигурой. Свою красоту Сумская бережет, как зеницу ока.

В одном из недавних интервью звезда раскрыла несколько секретов по уходу за собой, которые помогают ей выглядеть безупречно. Как оказалось, Ольга Сумская обожает домашние процедуры и народные рецепты красоты.

"Я делаю маски из оливкового масла и меда, яичных белков и желтков, аромамасел, арганового масла, сметаны. Вот вам и отличный результат. Я внимательна к себе. Я о себе не забываю, даже при таком бешеном ритме, в котором я работаю" .

По роскошной фигуры, то это заслуга постоянных физических тренировок. "Муж мне подарил гантели. Дома я делаю упражнения, закачала себе на диск программы. И даже если я на гастролях, я стараюсь заниматься. Иногда у меня по пятнадцать спектаклей в месяц в разных городах, но я все равно занимаюсь спортом. Если у меня нет с собой гантелей, я беру бутылки с водой и делаю упражнения, бегаю вокруг отеля ". Как видим, не обязательно покупать дорогую косметику и ходить на салонные процедуры, чтобы красиво выглядеть.