Злата Огневич в смелом платье с перьями выступила на фестивале Лаймы Вайкуле

Автор
Злата Огневич в смелом платье с перьями выступила на фестивале Лаймы Вайкуле

Злата с восторгом комментирует сотрудничество с популярным латышском певцом Интарсом Бусулисом

Злата с восторгом комментирует сотрудничество с популярным латышском певцом Интарсом Бусулисом Злата Огневич провела несколько дней на балтийском побережье по приглашению Лаймы Вайкуле, которая организовала фестиваль "Лайма Вайкуле. Рандеву". Уже во второй раз Злата посещает музыкальное событие и радует публику украиноязычными песнями из собственного репертуара.

В рамках фестиваля "Лайма Вайкуле. Рандеву" на сцене концертного зала "Дзинтари" Злата исполнила несколько песен, среди которых был и ее последний хит "Танцювати". Но больше всего гостей концерта удивил дуэт Огневич с Интарсом Бусулисом на латышском языке.

Злата с восторгом комментирует сотрудничество с популярным латышском певцом: "Все было очень спонтанно, дуэт уже готовили в Юрмале. А наши латвийские друзья помогали с произношением и переводом. Мне кажется, что у нас с Интарсом очень сочетаются голоса, – сказала Злата Огневич. Для концерта Злата выбрала оригинальный и смелый наряд с перьями от украинского стилиста и дизайнера Назара Дидыка.