Ким Кардашьян станет мамой в третий раз

Ким Кардашьян станет мамой в третий раз

В звездном семействе ожидается пополнение.

Чуть больше месяца назад западные СМИ сообщили, что в семействе Ким Кардашьян и Канье Уэста ожидается прибавление: пара нашла суррогатную мать, которая выносит им будущего ребенка. Теперь же инсайдер уверяет, что девушка, подписавшая со звездами соответствующий договор, уже находится на третьем месяце беременности.

По предположениям и имеющимся данным у западных СМИ, малыш появится на свет в январе следующего года. Утверждают, что суррогатная мать ребенка не впервые становится участницей такой процедуры. У нее же был подобный опыт, закончившийся благополучно. 

Ким и Канье заплатили специальному агентству около 70 тысяч долларов за оказание услуг, а суррогатной матери они будут отдавать по четыре с половиной тысячи долларов каждый месяц на протяжении всей беременности. Если с ней что-то случится, то знаменитости выплатят компенсацию в четыре тысячи долларов.

Канье всегда хотел, чтобы в их семье было пятеро или шестеро детей, если бы это как-то могло зависеть от него. После рождения у него и Ким второго ребенка, врачи сообщили Ким, что ей не рекомендуется больше беременеть, поскольку это сопряжено с множеством рисков. Поэтому она согласилась на суррогатное материнство,

Судя по всему, Уэст и Кардашьян сильно переживают за будущего малыша, поэтому запретили суррогатной матери употреблять спиртные напитки, курить, принимать горячую ванну, красить волосы и еще многое другое.