Бейонсе призналась, что пела под фонограмму

Автор
Бейонсе призналась, что пела под фонограмму

"Это было шоу, которое в прямом эфире транслировалось по национальному телевидению, и я не могла рисковать..."

Американская поп-звезда Бейонсе призналась, что на инаугурации президента страны Барака Обамы 21 января спела государственный гимн США под фонограмму.
"У меня не было достаточно времени, чтобы отрепетировать исполнение гимна страны с оркестром. Это было шоу, которое в прямом эфире транслировалось по национальному телевидению, и я не могла рисковать, поэтому воспользовалась фонограммой", - отметила певица в четверг в ходе пресс-конференции. Общение Бейонсе с представителями СМИ было посвящено ее выступлению в перерыве матча за Суперкубок по американскому футболу, который состоится в ближайшее воскресенье на стадионе "Супердоум" (Superdome) в Новом Орлеане (штат Луизиана).

Бейонсе также добавила, что использование фонограммы "весьма распространено в музыкальной индустрии", и что она "гордится тем, как выступила перед президентом". Поп-дива также заверила, что в Новом Орлеане она будет петь "абсолютно точно в живую".
В Новом Орлеане 3 февраля пройдет розыгрыш 47-го Супербоула – финального матча американской футбольной Лиги Superbowl XLVII. За победу в этом матче поборются команды из Сан-Франциско и Балтимора.