Ольга Фреймут собирается вернуться на прежнее место работы

Автор
Ольга Фреймут собирается вернуться на прежнее место работы

Телеведущая Ольга Фреймут хочет вернуться на "Новый канал".

Популярная украинская ведущая Ольга Фреймут может вернуться работать на "Новый канал", где и начала свою карьеру на телевидении.

По информации СМИ, рассматриваются два варианта: первый – она снова будет сниматься в программе "Ревізор", второй – Ольга стане экспертом в программе "Від пацанки до панянки".

Сегодняшний день не перестаёт удивлять кадровыми перестановками: сначала стало известно, что Леся Никитюк покидает проект "Орел и Решка", а ещё учащаются слухи о том, что Ольга Фреймут возвращается на "Новый канал".

Фреймут в новом сезоне вернется на канал, где в свое время начала карьеру телеведущей в утреннем шоу "Подъем". Рассматриваются версии, что ведущая составит компанию Николаю Тищенко в программе "Ревізор", но также СМИ предполагают, что Ольга станет одной из экспертов реалити-шоу "Від пацанки до панянки". Отмечается, что совсем скоро "Новый канал" опубликует официальное заявление по поводу нового амплуа Фреймут.

Напоминаем, что Ольга Фреймут родила дочь 28 июня, в День Конституции Украины. Действительно ли телеведущая так быстро выйдет из декрета на работу или возвращение на "Новый канал" - слухи, покажет время.