Модная катастрофа от Виктории Бекхэм

Автор
Модная катастрофа от Виктории Бекхэм

Кольцо названо самой большой катастрофой мира моды за прошедший век.

Консервативные и уравновешенные британцы признали колечко в нижней губе, которое в начале 2000-х носила Виктория, громадной имиджевой неудачей среди всех, которые когда либо совершали публичные люди.

Опрос британцев проводила компания Central Contracts, он показал что люди не забыли ляпы прошлых годов авторства иконы современного стиля. Всего за Викторию отдали свои голоса 20% опрошенных.

Отметим, что на 2-м месте оказался муж Виктории, Дэвид Бекхэм, который когда-то носил прическу с множеством косичек. ''Я, честно говоря, без понятия о мыслях Дэвида про ту прическу. Правда я уверен что он чувствует неловкость всегда, когда видит старые фотографии'' — рассказал один из респондентов.

На 3-м месте эпатажная Леди Гага, красовавшаяся в мясном платье, за нее отдали голоса 16% опрошенных, на 4-м месте — наряды Ким Кардашьян — 14%. Наиболее плохой костюм выделить не удалось, британцы назвали все костюмы Ким ''катастрофой в моде''.

А еще в 10-ке засветились наряды рэперши Ники Минаж, коллекция розовых платьев Тулисы Контоставлос, юбочка с вырезом у Анджелины Джоли, наряды Кэти Перри, Кени Уеста, и др.