Об измене Харламова его жена узнала из СМИ

Об измене Харламова его жена узнала из СМИ

Оказывается, жена Гарика Харламова узнает о муже из прессы больше, чем от него самого. Скандал вокруг шоумена продолжает развиваться.

Ранее уже сообщалось, что Харламов давно ушел от жены, после того как целый год тайно встречался с актрисой Кристиной Асмус. После того, как данное событие взволновало прессу и интернет, Харламов сделал официальное заявление в "Твиттере" и разъяснил детали. Он рассказал, что уже 5 месяцев он в состоянии развода, и что более 3 месяцев не живет с женой Юлией.

Шоумен подтвердил, что, и правда, встречается с Асмус, однако она не является той причиной, по которой наметился развод. А теперь жена Харламова сообщает, что она сама только из прессы узнала о романе Гарика.

Юлия рассказала, что в браке у Харламовых был тяжелый период, во время которого было много ссор, и пара решила какое то время пожить раздельно. Девушка добавляет, что она даже думать не могла о том, что браку пришел конец! И, кроме того, она понятия не имела о наличии другой женщины у Харламова.

Еще супруга Харламова сообщила, что, при таком отношения к браку мужа, мириться с ним не намерена, и подает на развод. Во всем же  винит только одного человека — Кристину Асмус.

По материалам express-novosti.ru