Владимир Кличко больше не холостяк

Автор
Владимир Кличко больше не холостяк

Владимир Кличко и американская киноактриса Хайден Панеттьери тайно обручились и планируют на лето свадьбу.

Об этом сообщает Официальный фан-клуб братьев Кличко, со ссылкой на американскую прессу.

"Плачьте, девушки! Завидный жених Владимир Кличко намерен покончить с холостяцкой жизнью. Избранницей чемпиона мира в супертяжелом весе стала американская киноактриса, звезда сериала "Нэшвилл" Хайден Панеттьери", - говорится в сообщении.

Обе знаменитости тщательно скрывают этот факт. "Пока об этом знают еще очень мало людей, она не надевает обручальное кольцо на публике", - рассказал друг звездной пары.

Напомним: впервые Владимир и Хайден начали встречаться в 2009 году, но весной позапрошлого года расстались. Официальной причиной стала их загруженность и невозможность поддерживать отношения на расстоянии.

О возобновлении романа заговорили несколько месяцев назад, но тогда Хайден все отрицала, рассказывая журналистам, что "они с Владимиром лишь хорошие друзья". Впрочем, скоро очевидное стало невозможно утаивать. Актриса постоянно навещала Владимира во Флориде, а в минувшее воскресенье пара уже прилюдно целовалась на баскетбольном матче.

Кроме того, в недавнем интервью Владимир признался, что готов к браку и хочет столько же детей, сколько у него чемпионских поясов. "Что ж, ребятам предстоит хорошенько потрудиться", - резюмировал официальный фан-клуб братьев Кличко.