Дочь Холли Берри считает себя принцессой

Автор
Дочь Холли Берри считает себя принцессой

Дочь Холли Берри не знает, что ее мама — известная актриса.

Девочка считает себя маленькой принцессой.

Актриса отметила, что ее 5-летняя дочь Нахла находится в блаженном неведении того, что ее мама — известная актриса. Девочка была очень удивлена, когда во время прогулки с мамой к ним подбежала толпа поклонников ее мамы.

На вопрос от журналистов о том, знает ли Нахла об актерской карьере мамы, Холли ответила: ''Нет. Нахла думает, что моя работа — красиво одеваться, как принцесса. Когда мы прогуливаемся, и нас приветствуют люди, она всегда меня спрашивает, знаем ли мы их?''

46-летняя Холли Берри сейчас беременна от своего возлюбленного Оливье Мартинеза. Пара ожидает появление в скором будущем мальчика.

Актриса добавила: ''Нахла разрешает мне прикоснутся к ее детству и вспомнить свое. Мы очень часто дурачимся с ней так, как дурачилась я в свое время''.

Актриса очень рада, что дети у нее появились в столь позднем возрасте. Она объясняет этот факт тем, что раньше она занималась своей карьерой, целиком и полностью отдавала себя своим ролям. Теперь, когда все цели достигнуты, можно сосредоточится на воспитании детей.