В Киево-Печерской лавре провели поминальную службу по мужу Тины Кароль

Автор
В Киево-Печерской лавре провели поминальную службу по мужу Тины Кароль

На 9-й день после смерти мужа и продюсера Тины Кароль Евгения Огира в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры отслужили поминальную.

Известная певица также была на службе, и это было ее 1-е появление на людях после того, как стало известно, что 32-летний супруг умер от рака желудка.

Примечательно, что служил отец Варлаам - тот самый, который в июне 2008 года в этом же соборе венчал Кароль и Огира.

После службы в одном из кафе на территории Лавры состоялся поминальный обед, на котором присутствовали только родственники и друзья пары. Сама же Кароль из церкви поехала в Берковцы, на могилу мужа. В окружении Тины Кароль говорят, что она держится стойко: долгая борьба с болезнью мужа закалила ее.

Как известно, Тина Кароль отменила все свои майские концерты, и поклонники решили, что под вопросом также ее участие в телешоу "Голос страны", где 26 мая должен состояться 1-й прямой эфир. Вероятнее всего, певица продолжит сотрудничество с телеканалом "1+1" в рамках контракта, подписанного еще осенью.

На "Плюсах" уверяют, что ничего не меняется, и Тина Кароль по-прежнему остается тренером шоу "Голос страны". Команда проекта искренне соболезнует Тине и старается всячески ее поддерживать в этот нелегкий час. Соболезнуют утрате 28-летней певицы и ее преданные поклонники, которые поддерживают Тину Кароль на ее страничке в соцсети.