Джулии Робертс не нравится жених

Джулии Робертс не нравится жених

Джулия Робертс отказывается пойти на свадьбу младшей сестры Нэнси Моутс, потому что ей не нравится жених — Джон Дилбэк.

45-летняя актриса не одобряет выбор своей младшей сводной сестры и не собирается идти к ним на свадьбу, опасаясь того, что ей придется заплатить за свадьбу. Источник сообщил издательству The National Enquirer: ''Джулия считает, что жених ее сводной сестры пытается нажиться на ее семье. Актриса замечала ранее, что Джон любит вытаскивать деньги у ее сестры, несмотря на то, что она не особо финансово обеспечена.

Сейчас Джулия не хочет идти на свадьбу своей сводной сестры, чтобы избежать просьб сестры одолжить деньги''.

Нэнси, у которой общая мама с Джулией, сейчас работает в качестве ассистента на съемках "Glee". Туда ее устроила сводная сестра-актриса.

Напомним, что Джулия Робертс вышла замуж за Дэнни Модера 4 июля 2004 года. Свадьба прошла на ранчо в Таосе, штат Нью-Мехико. Свадьба была большим сюрпризом для 60 гостей, которые были приглашены на празднование Дня Независимости. У пары есть 3-е детей: 9-летние двойняшки Хэзел и Финнеас, а также 7-летний Генри.

Совсем недавно стало известно, что она со своей семьей собирается покинуть Голливуд навсегда и переехать жить на Гавайи - чтобы жить поближе к земле и иметь возможность много путешествовать. Источник ранее сообщил: ''Джулия некоторое время употребляла здоровую пищу. Но еще больше она заинтересовалась в употреблении здоровой и низкокалорийной пище, когда скинула 10 фунтов для роли злой королевы в фильме "'Mirror, Mirror".

Сейчас она сосредоточена на переезде с семье на Гавайи, где ее семья отдыхает каждый год. Здесь они могут быть ближе к земле, загорать на солнце и заниматься серфингом все 365 дней в году''.