Новая актриса "Интернов" рассказала о сериале и своей героине

Автор
Новая актриса "Интернов" рассказала о сериале и своей героине

Всех взволновала новость о том, что Кристина Асмус не будет больше сниматься в "Интернах».

Но еще больше будоражит умы новая героиня сериала - Полина Ульянова, которую сыграет 25-летняя актриса Яна Гурьянова.

 - Яна, как вы попали в "Интерны"?

- С момента моих первых проб на кастинге до момента начала съемок прошло больше полугода. Знаю, что продюсеры очень долго искали актрису на роль Полины. И, в итоге, подошла я, чему безумно рада!

 - Расскажите, какой зрители увидят вашу героиню?

- Полина - это "девочка-Лобанов". Она совершенно без комплексов: рубит сплеча, говорит, что думает, и не понимает, почему окружающие иногда на нее обижаются. В некоторых ситуациях она ведет себя попросту глупо. И именно эта черта ее характера и станет причиной многочисленных курьезов. Кроме того, Полина очень настырная. Сами судите: заявилась к Быкову и буквально вынудила взять ее в интернатуру! Но, надо отметить, что при этом моя героиня вполне добродушная, и все делает от чистого сердца.

- За годы на съемках "Интернов" коллектив очень сдружился и стал практически одной семьей. Как вас приняла творческая команда?

- Иван Иванович отнесся ко мне по-отечески. Но ближе всех мне Саша Ильин и его персонаж Лобанов. Такой себе типичный русский мужик. Вообще, все персонажи и актеры настолько гармоничные, что, как говорится, ни добавить, ни убавить!

 - А раньше вы сами смотрели сериал?

- Честно говоря, телевизор я вообще не смотрю. Но кто же сейчас не знает "Интернов"? Этот сериал смотрят почти все мои знакомые, даже друзья в Лондоне.