Дженнифер Лопес покажет свой развод в фильме

Автор
Дженнифер Лопес покажет свой развод в фильме

Дженнифер Лопес собирается показать свой развод с Марком Энтони в своем 3D концертном фильме.

Этот фильм будет представлен на ее ''Dance Again World Tour'' концерте.

Популярная исполнительница идет по стопам таких звезд, как Джастин Бибер и Кэти Перри. Она выпустила фильм в документальном стиле, в котором продемонстрирована вся жизнь звезды, включая болезненный развод с латиноамериканским певцом Марком Энтони.

В своем интервью для радио станции New York City's Z100 она сказала: ''Я пережила огромные изменения в своей жизни, развод и сумасшествие. Мы подумали и решили ''Давайте все это снимем на камеру''.

Пара, у которой растут двойняшки Макс и Эмми, разорвала отношения после 7 лет совместной жизни. Развод состоялся в 2011 году. После развода Дженнифер призналась, что чувствует большое разочарование в жизни после развода. Она сказала: ''Было очень трудно просыпаться утром. Очень трудно. Когда вы в депрессии и грустны, все вокруг не радует и воспринимается совсем по-другому.

Я чувствовала, что вся моя жизнь разрушилась. Я была со своими маленькими детьми, мы жили счастливо и вдруг....бум! Взрыв!''

Актриса и исполнительница нашла свою новую любовь — 25-летнего танцовщика ее массовки — Каспера Смарта. Марк Энтони сейчас встречается с 21-летней наследницей проекта Topshop — Хлоей Грин.