Сури Круз создаст свою собственную линию модной одежды

Автор
Сури Круз создаст свою собственную линию модной одежды

7-летняя Сури Круз создает свою собственную линию модной одежды и уже подписала договор стоимостью 1,5 млн фунтов.

Дочь Тома Круза и Кэтти Холмс подписала контракт стоимостью 1,5 млн фунтов на работу со своей мамой и младшим партнером компании Holmes & Yang Дженни Йанг над коллекцией одежды, обуви и аксессуаров для маленьких девочек.

Источник сообщил: ''Сури сейчас только 7 лет, но она очень сильно интересуется модной одеждой. Девочка пережила очень сложный год: переезд в Нью-Йорк, новая школа. Для нее сейчас это хорошее хобби. Конечно это не будет заполнять ее жизнь полностью. Просто теперь ее рисунки воплотятся в реальность. Она хорошо разбирается в одежде. Поверьте, в ее рисунках есть то, чего вы не увидите на других людях или в магазинах''.

Линия одежды под именем Сури будет выпущена в Нью-Йорке осенью. Успех коллекции можно будет наблюдать на рынке Америки на протяжении следующего года.

34-летняя Кэти Холмс предложила своей дочери вести блог о моде, но разговоры об этой идее закончились, когда родилась идея создания модной линии одежды. Тем не менее, Кэти, которая развелась с Томом Крузом в июле прошлого года, все же настояла на том, чтобы девочка продолжала учиться в школе, несмотря на выпуск коллекции модной одежды.

Источник сообщил: ''Сури сейчас является самым фотографируемым ребенком на планете. Несмотря на это, в планах девочки пока нет фотосессии для модных домов.

Мама Сури пытается сохранить своей дочери детство. Кэти пытается оградить дочку от звездной жизни, которой они жили раньше''.