Ксения Собчак проиграла спор известной телеведущей

Ксения Собчак проиграла спор известной телеведущей

Ксения Собчак проиграла спор российской телеведущей Татьяне Арно.

Собчак сказала, что Арно держат на ТВ только из-за ее пышных форм. Татьяна за словом в карман не полезла и заключила с Собчак пари: Арно худеет за месяц на 10 кг или моет машину Ксении в купальнике.

Собчак радостно согласилась - и проиграла: Арно оказалась крайне целеустремленной барышней и похудела-таки на обещанные 10 кг. Теперь Ксении придется извиняться и самой что-то сделать в качестве проигравшей стороны. В "Твиттере" барышни обменялись следующими предложениями:

"Давай все-таки машину в купальнике. С пеной, грязью и все такое:)? а?" - предложила Собчак. И продолжила: "Я могу помыть твою машину в купальнике, но, боюсь, это только пойдет мне на пользу:)))". А вот Арно видит другой способ сатисфакции: "Ну нет, это скучно. Я жажду исправительных работ. Торговля фастфудом у метро?" Этот вариант устроил Ксению, правда, она предположила, что ее задержат за несанкционированный митинг. Еще один вариант - записанная Собчак песня для Арно, посвященная победительнице, "как Авраам Руссо - Орбакайте?:)".