Дэвид Бекхэм довел жену до слез

Автор
Дэвид Бекхэм довел жену до слез

Виктория Бэкхем расплакалась во время последней игры мужа на футбольном стадионе.

В субботу вечером Дэвид Бэкхем последний раз вышел на футбольный стадион в качестве игрока. Матч проходил в Париже.

Модный дизайнер Виктория Бекхэм старалась не подавать никаких признаков того, что сожалеет о том, что ее муж покидает футбол. Тем не менее слез она сдержать не смогла. Свою последнюю игру Дэвид Бекхэм сыграл за сборную франции Пари Сен-Жермен (ПСЖ) в Париже в субботу.

Звезду футбола, который объявил о своем уходе из футбола в четверг, 16 мая, во время игры поддерживали его 4 детей. Французская сборная ПСЖ в субботу вечером играла против Брестского футбольного клуба. Жена известного футболиста Виктория расплакалась, когда на 81-й минуте матча Дэвида Бекхэма окружили его товарищи по команде и покинул поле в слезах после замены.

Также на матче ПСЖ-Брест присутствовал и Николя Саркози. Когда Дэвид Бекхэм уходил с поля в его честь фанаты спели песню ''Мерси, Дэвид''. По окончанию победоносной игры Бекхэм признался: ''Это был особенный момент. Самый лучший момент, чтобы закончить свою карьеру.

Я считаю, что достиг всего, чего бы я мог достичь. Я хотел закончить свою карьеру как чемпион. Я играл в этой команде на протяжении 10 лет. Для меня все игроки этой команды — настоящие товарищи. Сейчас пришло время отдохнуть. Я с 22 лет играю в футбол. Пришло время, которое я хочу посвятить только своей семье''.