Джессика Альба отпраздновала 5-ю годовщину свадьбы

Автор
Джессика Альба отпраздновала 5-ю годовщину свадьбы

Джессика Альба отпраздновала 5-ю годовщину свадьбы с Кэшшом Уорэном, разместив монтаж фотографии пары.

Вчера, 19 мая, Джессика Альба отмечала свою 5-ю годовщину свадьбы с режиссером Кєшшом Уорэном. Свою радость такому событию пара выразила с помощью коллажа совместных фотографий в Instagram.

32-летняя красоотка на своей страничке в социальной сети опубликовала запись: ''С годовщиной тебя, моя любовь, мое сердце, мой лучший друг, мое доверенное лицо, мое все, Кэш Уорэн. Я люблю тебя.''

Позднее вечером актриса выложила еще одну серию снимков со своим мужем. Пара была переодета в супергероев, персонажей из мультика Диснея ''Суперсемейка'', а также в маскарадных костюмах и костюмах полицейских.

В ответ на записи своей супруги, Кэш опубликовал на своей странице в Twitter он написал: ''...5 лет назад я женился на своей родственной душе, Джессике Альбе, и мои волосы тут же поседели. Пойди разберись ##Настоящая любовь, с годовщиной''.

Напомним, что Джессика познакомилась с Кэшшем Уорэном в 2004 году на съемках фильма ''Фантастическая четверка''. Три года спустя пара обручилась. Первая дочь в семье появилась на свет в июне 2008 года, через 2 недели после свадьбы. В 2011 году у них родилась еще одна дочь.