Стало известно, почему Паттинсон расстался со Стюарт

Стало известно, почему Паттинсон расстался со Стюарт

Ходят слухи, что Паттинсон расстался со Стюарт, после того как нашел в ее телефоне переписку с женатым режиссером Рупертом Сандерсом.

Кстати эту переписку Паттинсон нашел в день своего 27-го рождения.

Актер нашел переписку своей возлюбленной с женатым режиссером Рупертом Сандерсом , с которым у Стюарт ранее был небольшой роман. Пара окончательно рассталась 13 мая. В этот день Роберту Паттинсону исполнилось 27 лет.

После того, как актер нашел сообщения от Сандерса он решил прогуляться и попросил свою подружку оставить его в покое. Источник рассказал журналу The Sun: ''Роб искал ее телефон утром в свой день рождения, хотел сделать фотографию, как его подружка принимает душ, или что-то вроде того.

К сожалению он увидел сообщение, которого не хотел видеть. Он разозлился и попросил Кристен не приходить на вечеринку в честь его дня рождения и больше не общаться с его друзьями.

Он был очень зол и расстроен. Не важно сколько она раз ему звонила и сколько сообщений отправила. Он больше не хочет ее видеть. С него достаточно.''

Не смотря на то, что пара все же сумела восстановить свои отношения, после не долгого разрыва, долго это не продлилось. В этот раз видимо все окончательно кончено. Роберт Паттинсон был замечен возле их дома в Лос-Фелис. Он перевозил свои вещи.

Друзья Роберта уверены, что их расставание пойдет на пользу актеру, ведь Кристен просто не достойна любви Роберта.