Кристен Стюарт не может смириться с тем, что ее бросили

Автор
Кристен Стюарт не может смириться с тем, что ее бросили

Совсем недавно стало известно, что Роберт Паттинсон снова бросил Кристен Стюарт из-за ее общения с режиссером Рупертом Сандерсом.

Естественно, что Стюарт сейчас пребывает в дурном настроении. Видимо, Кристен не привыкла к расставаниям.

Вчера папарацци засняли расстроенную Кристен, которая брала машину напрокат в одном из автосалонов в Голливуде. Кристен устроила настоящую неприличную фотосессию. Она всячески демонстрировала недовольство тем, что ее постоянно проследуют папарацци. Она демонстрировала неприличные жесты и с вызовом смотрела в объектив фотокамер через стекла темных очков.

Вообще-то, для Кристен это не первый случай, когда она сильно расстроена из-за расставания со своим возлюбленным Робертом Паттинсоном. В прошлый раз, когда Паттинсон ушел от Стюарт из-за ее романа с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, она также очень сильно переживала из-за этого. Тогда, правда, актриса была более спокойна. Она просто носила одежду своего любимого, в надежде на то, что он простит ее, и они снова будут вместе.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон встречались на протяжении 4-х лет. Кристен собиралась выйти замуж за Паттинсона и родить ему детей. Но - не сложилось. Хотя, возможно, Паттинсон проявит великодушие по отношению к подруге и в этот раз...