Злату Огневич и ее Великана в Швеции преследовали нелепые случаи

Автор
Злату Огневич и ее Великана в Швеции преследовали нелепые случаи

Злата Огневич поделилась своими впечатлениями, а заодно и курьезами, произошедшими на Евровидении в Швеции, где она заняла 3 место.

В частности, она рассказала журналистам, как порвала свои концертные туфли и как великан Игорь Вовковинский сломал кровать в отеле.

Об этом она рассказала журналистам в Симферополе.

"Сказочный великан Игорь Вовковинский, он украинского происхождения, но проживает с шестилетнего возраста в США. Мы человека его фактуры искали буквально по всему миру", - сообщила Огневич.

По ее словам, Вовковинский, рост которого составляет почти два с половиной метра, может осуществлять перелеты только на самолетах специального типа и только в бизнес-классе, а проживать в номерах с высокими потолками и кроватью большого размера.

"Вот такую кровать он и поломал в отеле в Швеции, нам пришлось покупать новое ложе для великана", - сказала Злата.

По ее словам, эйфория Евровидения сказалась и на ее концертном костюме.

"Когда объявили, что я выхожу в финал, я так сильно выражала свою радость, что порвала концертные туфли. И меня уже на руках на сцену выносил представитель нашей команды", - отметила она.

Огневич сообщила, что возможно ее номер, показанный на Евровидении, можно будет увидеть и в Украине.

"Возможно, Игорь приедет и мы повторим это удивительный вынос на сцену с его участием для украинских зрителей, но когда это состоится, не знаю", - отметила певица.

Она также сообщила, что к ней поступают предложения от различных торговых марок с просьбой стать их лицом, но предложения алкогольных и табачных брендов она отвергает.

"Я не приемлю сигареты и алкоголь, я стремлюсь к прекрасному", - подчеркнула она.