Жертва Кристен Стюарт снова счастлива

Автор
Жертва Кристен Стюарт снова счастлива

Либерти Росс после развода с мужем нашла себе нового молодого человека.

34-летняя Либерти Росс - фотомодель и бывшая жена Руперта Сандерса, который не так давно изменил ей с Кристен Стюарт, начала мстить своему неверному супругу. Она сделала несколько откровенных фото для журнала Love Magazine.

Также она разместила фото "Белоснежки", которую играла Кристен, и подписала под ней: "В конце концов, не такая уж милая и чистая…". После этого, кажется, что Либерти больше нет дела до прошлого, а именно к Стюарт и Руперту.

Как сообщают иностранные СМИ, Либерти, одетую в шикарное платье, видели с каким-то незнакомцем после того, как они ужинали в Голливуде. Она села к нему в машину, и они открыто поцеловались. Как сообщают, Росс после этого покраснела и улыбнулась незнакомцу в ответ.

Похоже, известная модель уже и вовсе забыла прошлое.

Напомним: не так давно Руперта Сандерса - бывшего мужа Либерти Росс и режиссера "Белоснежки и Охотника" - видели вместе с Кристен Стюарт. Стало известно, что у них был роман. После этого они извинялись и плакали на людях. Правда, Росс не смогла простить своего мужа и подала на развод. Руперт, казалось, разорвал все связи с Стюарт. Но через некоторое время Роберт Паттинсон нашел смс-сообщения от Руперта в телефоне, после этого молодая парочка также рассталась.