Анна Козырь: Помимо влюбленности, появилось и чувство страха

Автор
Анна Козырь: Помимо влюбленности, появилось и чувство страха

Анна Козырь, которой принес успех телепроект "Холостяк-3", рассказала о чувствах к Андрею Искорневу и своих будущих планах.

Анюта Козырь, победительница телевизионного шоу "Холостяк-3" и обладательница ослепительной улыбки, рассказала о своих чувствах к Холостяку и о том, чем планирует заниматься после проекта.

Касательно своих отношений с Андреем Искорневым, Анюта отметила , что они развиваются, однако пока рано говорить о большой любви, поскольку она может проявиться лишь тогда, когда люди проходят бок-о-бок горести и радости жизни.

В то же время, Аня испытывает чувство страха перед крахом их с Андреем отношений.

На вопрос, сможет ли она простить измену в случае, если таковая случится, героиня шоу ответила, что она не может "делать" своего мужчину, и измену простить не сможет.

Также Аня рассказала, что ей симпатизируют мужчины, на плечо которых можно было бы опереться, честные, состоявшиеся и уверенные в себе, мужчины, которые обладают добрым сердцем и Божьей искрой.

Победительница проекта рассказала о взгляде своих родителей на ее участие в проекте. Первой реакцией ее мамы было неодобрение решения Ани, но вскоре она уже поддерживала свою дочь.

После проекта Анна Козырь планирует вернуться к своей привычной жизни, обучать детей мастерству игры на гитаре.

Касательно своих вредных привычек и увлечений, Анюта отметила, что она не курит, ногтей не грызет, а любимые хобби героини шоу "Холостяк-3" - это плавание и танцы. Она до такой степени правильная, что иногда ей самой становится тошно, сказала с улыбкой Аня. От этого она пытается встряхнуться и совершать безрассудные поступки.