Роберт Паттинсон хочет побыть один

Автор
Роберт Паттинсон хочет побыть один

Роберт Паттинсон собирается некоторое время побыть холостяком и при этом не вступать в случайные связи.

Известный актер, который недавно расстался со своей девушкой Кристен Стюарт, после практически 4 лет отношений, рассказал своим друзьям, что хочет достаточно долго побыть холостяком. Источник сообщил для HollywoodLife.com: ''Насчет других девушек, он не собирается спать с кем попало, ведь для него очень важна эмоциональная связь с человеком''.

Сейчас, после расставания с Кристен, он собирается найти девушку, которая будет полной противоположностью его партнерше по фильму ''Сумерки''.

''сейчас он ищет девушку со светлыми волосами, которая будет полной противоположностью Кристен''.

Не смотря на то, что пара Стюарт и Паттинсон смогли помирится, после 2-х месячного расставания когда Кристен была замечена в связи с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Тем не менее долго их отношения не смогли продержаться. В свой 27-ой день рождения Паттинсон обнаружил сообщения от Руперта в телефоне своей возлюбленной. Это и стало последней каплей в их отношениях. Роберт собрал свои вещи и покинул их дом в Лос-Фелис.

Тем не менее друзья актера утверждают, что Роберт пока не собирается заводить новые серьезные отношения, так как боится, что девушки будут с ним встречаться только из-за его славы.