Итоги "Холостяка": достойны ли уважения поступки Андрея Искорнева?

Автор
Итоги "Холостяка": достойны ли уважения поступки Андрея Искорнева?

Вчера все поклонники романтического шоу "Холостяк" наблюдали за тем, как сложились судьбы участников после проекта.

Пост-шоу "Как выйти замуж" раскрыло все тайны финалисток и Андрея Искорнева. В этот раз события повернулись очень неожиданным образом и шокировали всех телезрителей своей драматичностью. Судьбы главных героев проекта сложились не самым лучшим образом, ведь это жизнь, а не игра на экране.

Напомним, что избранницей пластического хирурга, Андрея Искорнева, стала нежная и добрая девушка Аня, Анна Козырь. Она еще с первых эфиров завоевала симпатию Андрея своей невинностью и честностью. Очень ярким было последнее свидание Ани с Андреем. Они гуляли по пляжу, плавали в бассейне с экзотическими рыбами и просто наслаждались друг другом. Холостяк рассказывал девушке о своей любви, о том, какие отношения он считает идеальными. После прогулки молодые люди отправились в особняк, в который Андрей занес девушку на руках. Зрители стали свидетелями совместного купания героев в бассейне, после чего они провели вместе ночь. Был ли между ними интим — никому не известно.

1-й неожиданностью стало шокирующее признание участницы Яны Станишевской, которая сообщила, что беременна от Андрея Искорнева. Из-за этого ему пришлось разорвать отношения с Анютой Козырь. Согласно информации, холостяк не очень долго повстречался с Аней, ведь чрез 2 недели после проекта Яна Станишевская узнала, что беременна. Причиной беременности стала ночь, которую молодые люди провели еще на проекте. Андрей не стал бросать Яну в такой ситуации, и расстался с Аней для того, чтобы быть с матерью своего ребенка. Но природа распорядилась иначе — Яна потеряла ребенка или же сделала аборт. Об этом герои ничего не хотели рассказывать. Трагическая история участников проекта "Холостяк" поразила всех своей жизненностью и драматизмом.

Очень интересно было узнать, как сложилась судьба победительницы проекта, Ани Козырь. Ее появление на пост-шоу вызвало бурю аплодисментов и оваций со стороны зрителей, ведь не секрет, что она является любимицей публики, самой милой и доброй девушкой на проекте. Аня сказала, что не держит зла ни на Яну, ни на Андрея. Если жизнь так распорядилась - то, значит, так надо было, и обвинять кого-то в этом — нет смысла. Это жизнь, и всякое может случится, ведь никто не может знать, что ожидает его впереди. Андрей Искорнев публично попросил прощения у Ани за свои ошибки, за боль, которую причинил. С Анютой Козырь Андрея связывают теплые дружеские отношения.

Самой большой неожиданностью стал конечный выбор холостяка, о котором он сообщил на заключительном пост-шоу. Девушкой, о которой Андрей Искорнев постоянно думал и жалел о расставании с ней, стала Ирина Скорикова. Любимица многих, красивая, мудрая и харизматическая девушка просто не могла не оставить след в сердце холостяка. Несмотря ни на что, она стала опорой для Андрея в трудные минуты, всегда старалась поддержать Яну.

И наконец-то Андрей понял, какую ошибку он совершил. Без тени смущения он признался в этом Ире и подарил ей ключи от своего дома, чтобы показать всю серьезность намерений. Ирина была очень счастлива, да и глаза Андрея светились нежностью и любовью, когда он обнимал девушку. Все закончилось как-будто хорошо.

Фото на страничке Андрея Искорнева в "Фейсбуке"

Однако не секрет, что множество телезрителей считают Андрея просто бабником и непорядочным человеком, ведь, переспав с одной, он выбрал другую. Потом, в силу обстоятельств, ему пришлось нести ответственность за свои поступки - и он разорвал отношения с девушкой, которую выбрал. В итоге, Искорнев не остался ни с одной из них, но и сам тоже не остался. Он выбрал 3-ю девушку — Ирину.

Достойный ли это поступок — у каждого свое мнение. Может, это действительно честные ошибки, допущенные человеком, который запутался в себе и в чувствах окружающих, а, может быть, - просто результат непостоянности и ветрености нашего героя. Тем не менее, Андрей Искорнев и Ирина Скорикова еще до сих пор вместе, ведь на своей страничке в "Фейсбуке" он выложил фотографию, где они с Ирой влюбленно смотрят друг на друга. Может, на проекте "Холостяк" действительно случилась любовь?..