"Холостяк": как сложилась жизнь Андрея и Иры?

Автор
"Холостяк": как сложилась жизнь Андрея и Иры?

Вчера состоялся последний выпуск реалити шоу "Холостяк", на котором все узнали, как же сложилась жизнь героев после проекта.

Напомним, что большой неожиданностью стало шокирующее признание участницы Яны Станишевской, которая сообщила, что беременна от Андрея Искорнева. Из-за этого ему пришлось разорвать отношения с Анютой Козырь. Согласно информации, Холостяк не очень долго повстречался с Аней, ведь чрез 2 недели после проекта Яна Станишевская узнала, что беременна. Причиной беременности стала ночь, которую молодые люди провели еще на проекте.

Андрей не стал бросать Яну в такой ситуации, и расстался с Аней для того, чтобы быть с матерью своего ребенка. Но природа распорядилась иначе — Яна потеряла ребенка, или же сделала аборт. Об этом герои ничего не хотели рассказывать. Трагическая история участников проекта "Холостяк" поразила всех своей жизненностью и драматизмом.

На пост-шоу "Как выйти замуж" Андрей признал, что совершил ошибку, и попросил Ирину Скорикову вернуться к нему. Ира была на седьмом небе от счастья, так же, как и Андрей. На данный момент отношения молодых людей набирают обороты, и они не собираются расставаться. Правда, живут они не вместе, так как Андрею нужно работать в Москве, а Ира планирует найти работу на одном из украинских телеканалов. Они очень часто летают друг ко другу, проводят много времени вместе. С сыном Ирины Скориковой Тихоном Андрей почти не видится, но разговаривает по телефону. Пара планирует в ближайшем времени жить вместе, но в какой стране — еще не определились.