''Великолепный век'': главный герой заботится об имидже своего героя

Автор
''Великолепный век'': главный герой заботится об имидже своего героя

Исполнитель роли Султана Сулеймана отказался от 1 млн дол. и съемках в рекламе, чтобы не испортить свой имидж.

Халиту Эргенчу, который стал очень известным благодаря тому, что снялся в главной роли турецкого сериала ''Великолепный век'', предложили принять участие в рекламной компании с гонораром в размере 1 млн дол. Но предложение актера не заинтересовало, так как он не хочет испортить рекламой образ султана, который он очень долго создавал, и над которым очень много работал.

Кстати, остальные актеры из популярного сериала не отказывают рекламным компаниям -  их лица можно увидеть в рекламе очень часто. Так, например, Мерьем Узерли (Хюррем султан), Сельма Эргеч (Хатидже) и Нур Феттахоглу (Махидевран) — лица торговой марки, которая производит средства по уходу за волосами. На экранах также можно увидеть лица Озана Гювена (Рустем паша), Бурака Озчивита (Бали бей), Мехмета Гюнсура (шехзаде Мустафа) и других актеров сериала. Халит Эргенч тоже ранее снимался в рекламе мужского парфюма.

По всей видимости, предполагаемый продукт, который должен был рекламировать Халит, действительно может оказать влияние на восприятие его героя поклонниками телесериала.