Лазарев споет на свадьбе у Леры Кудрявцевой

Лазарев споет на свадьбе у Леры Кудрявцевой

Со дня на день известная телеведущая Лера Кудрявцева отправится под венец.

Со дня на день известная телеведущая Лера Кудрявцева отправится под венец. Светская львица выходит замуж за хоккеиста Игоря Макарова.

Как сообщают светские журналисты, дата свадьбы 42-летней ведущей и 25-летнего хоккеиста состоится — 7 или 8 июня.

Молодожены уже определились с кольцами, платьем невесты и рестораном. Как сообщила Кудрявцева в одном из интервью, свадебное платье возможно будет от дома Pronovias, Испания. Фасон — в пол, невзирая на модные течения — укороченные модели. Возможно, не будет фаты.

Что касется колец, у журналистов нет сомнений, что они будут действительно шикарными. Это следует из того, какие подарки дарил Макаров Кудрявцевой. Хоккеист всегда предоставлял ей раскошные украшения с драгоценными камнями.

На свадьбе развлекать гостей будет Сергей Лазарев — бывший парень Кудрявцевой.

Кроме того, для молодоженов выступит певец Саша T-Killah. Саша в свое время познакомил Кудрявцеву и Макарова. Также выступать для всех присутствующих на свадьбе будет целая группа звезд — друзей невесты. Это Филипп Киркоров, Николай Басков, Жасмин. Помимо того, Басков выступит в качестве ведущего мероприятия, о чем журналистам поведал сам певец.

Следует отметить, что эксклюзивный фоторепортаж со свадьбы уже продан одному из глянцевых изданий за несколько десятков тысяч евро.