Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.06.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.06.13

Узнайте, что звезды предрекают вам сегодня.

Овен

 В этот день овнам лучше придерживаться легкого не принудительного общения с людьми. Лучше, если вы будете говорить не очень много, а сообщения или письма, написанные вами, лучше пускай будут лаконичными и благосклонными. В следствие этого, вы успешно донесете до людей ваши мысли. Окружающие вас люди сегодня будут иметь достаточно легкомысленное настроение. Поэтому, вы не сможете уверить их в чем-либо в привычный способ.

Телец

 Сегодня все события, которые будут иметь место, смогут легко приобрести драматический оттенок. В таком случае вы потеряете контроль над ситуацией. Однако, такой ход событий еще не является поводом для того, чтобы впадать в отчаяние. Временами осознание ситуации, в которой вы не в состоянии повлиять на события, предоставляет такое чувство, будто вы плывете по течению. Ощущать свободу — это весьма приятно. Иногда все усилия, приложенные для изменения хода событий, являются пустой тратой времени.

 Близнецы

 В этот день Близнецам лучше постараться побольше быть на связи со своими друзьями. Напомните им, что к тем проблемам, которые затрагивают их жизни, Вы не равнодушны. Сегодня ваши вдохновители вероятно будут в скверном настроении. Лучше будет, если вы сделаете вид, будто этого не видите — говорите с ними в привычном духе и не думайте о том, чтобы пожалеть их. Со временем, друзья сами поведают вам о том, что их тревожит. Тогда вы сможете предложить им посмотреть на ситуацию с положительной стороны.

 Рак

 Окружающие вас люди имеют относительно вас определенные планы. Возможно, вы имеете то, чего они хотят — это могут быть какие-либо идеи, положительное отношение либо какая-нибудь простейшая вещица. Если хотите сохранить ваши силы, вам нужно действовать рассудительно, шаг за шагом. Не нужно брать на себя обязательства без крайней на то необходимости. Также лучше никому не рассказывать о делах в отношении других людей, иначе те люди, которые изначально вас поддерживают, вас просто не поймут.

 Лев

 Если вы дадите волю эмоциям, те, кто вас окружает, скорее всего вас просто не поймут. Поэтому вам следует быть очень осторожными и не высказывать вашу точку зрения до тех пор, пока об этом не зайдет разговор. Сегодня вам лучше не проявлять ваше восхищение. Пускай другие также выскажут свою точку точку зрения. В этом случае вы сможете разобраться, кто какого мнения о данной ситуации. Ваши товарищи лучше поймут вас в случае, если вы также постараетесь понять их чувства.

 Дева

 В этот день Ваши планы приобретут конечные очертания, что вызовет у Вас яркую реакцию. Однако, вам следует подумать над конкретными вещами, а не над призрачными мечтами. Вследствие этого не стоит ломать голову над тем, чтобы покорить мир, а лучше подумать о том, какой батончик шоколада купить в магазине или какой фильм посмотреть вечером. Так вы приобретете самое лучшее настроение и сможете обсудить с вашими приятелями абсолютно разные вопросы. Ведь вам интересно, что их сейчас заботит.

Весы

Весам нужно иногда нужно выплакаться дабы избавится от плохих, негативных эмоций. Разрешить себе проявить свои чувства, связанные с тем, что происходит в вашей жизни — не означает, что вы слабый человек. Это просто один из способов преодолеть плохое настроение. Сегодня больше времени переделите своим родным и близким. Скорее всего именно они смогут помочь вам морально и поддержать вас.

Скорпион

Сегодня вам суждено побыть на протяжении дня неким детективом. Если вам удастся раскрыть в себе потенциал сыщика, то скорее всего вы сможете узнать то, что от вас пытаются тщательно скрыть. Это поставит в очень выгодное положение, но постарайтесь использовать максимально полезно и мудро. Если вы хотите, чтобы вам больше доверяли, не старайтесь рассказывать секреты всему миру на каждом углу.

Стрелец

Сегодня звезды вам рекомендуют больше действовать и меньше говорить. Вам стоит проверить, не много ли вы рассказываете о своих планах на будущее? Чем чаще вы обсуждаете свои идеи со своими друзьями, тем больше им кажется, что вы пустословите и никогда не добьетесь того, о чем вы так усердно мечтаете. Пора доказать, что вы — человек дела! Вперед! К мечте!

Козерог

 Сегодня звезды сулят вам быть поосторожней со своей прямолинейность. Лучше выслушать оппонента до конца и сделать выводы. Постарайтесь сегодня вести себя более осторожно. Это поможет окружающим вас людям почувствовать себя комфортно и безопасно рядом с вами.

 Водолей

 Для вас звезды приготовили сюрприз. Присмотритесь. Ваша интеллектуальная связь сегодня может стать более романтичной. Но будьте осторожны, ситуация может оказаться слишком сложной. Возможно этот человек уже в состоит в отношениях, или же просто не разделяет вашего интереса. Будьте осторожны со своими чувствами. Вы рискуете остаться с подпорченной репутацией или же с разбитым сердцем. Сейчас вам нужно защитить себя.

 Рыбы

 Все о том, о чем вы сейчас мечтаете, можно превратить в реальность. Сейчас самое время. Пора отбросить все свои сомнения и начать решительно действовать. Старайтесь окружить себя людьми, которые с оптимизмом смотрят на мир, как и вы. Пришло время доказать всем скептикам, что если приложить труд и упорно идти вперед, то все сбывается, даже самые безумные мечты и реализуются самые нереальные мечты.