Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.06.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.06.13

Узнайте, что звезды предрекают вам сегодня.

Овен

Ожидается, что в этот день Овны будут просто излучать энергию, настраивающую на романтику и мысли о флирте. Вам следует веселиться и наслаждаться жизнью. В то же время, будьте бдительны — не устанавливайте прочных связей с одним человеком. Это нужно для того, чтобы у вашего приятеля не сложилось обманчивое мнение, или чтобы вы не пообещали что-нибудь невозможное для выполнения. Ваше обаяние могут ошибочно истолковать, как флирт или заигрывание.

 Телец

 Ваши взаимоотношения с каким-либо избранным человеком углубляются, поэтому вы можете испытывать по отношению к нему бóльшую ответственность. Однако внимательно следите, чтобы у вас не появилось ощущения ответственности за его благополучие. Вам необходимо лишь поддержать собеседника и высказать ему свое уважение. Если человек хочет получить ответ на свой вопрос, вам необходимо дать понять, что ничем не можете ему помочь, поскольку за свой выбор отвечает этот человек и никто другой.

 Близнецы

 В этот день у Близнецов будет полно сил для того, чтобы оставаться по отношению ко всем доброжелательным человеком. Сегодня вы с успехом можете использовать вашу возможность использовать свою энергию для того, чтобы поднять окружающим настроение. Существует большая вероятность того, что в случае вашей встречи с массой людей, которых вы не знаете, именно вам предстоит начать интересный разговор. В то же время, вы можете побаловать чужое самолюбие, однако не до такой степени, чтобы вы были заподозрены в лести.

 Рак

 Прежде, чем отправить письмо, хорошенько проверьте его. Следует обратить особое внимание на его тональность. Может быть, она является саркастичной или грубой? Если вы не проявите бдительность, то те, кто вас окружает, неправильно истолкуют ваши мысли. Вы сами хорошо осознаете, о чем идет речь, однако может случится так, что окружающие вас не поймут. Если же вам не хватает времени для того, чтобы проверить все слова, побеседуйте наедине — так будет безопасней.

 Лев

 Если Ваши отношения с людьми держатся на полезных связях, а не на интересном личном общении, не следует испытывать чувство вины. Лучше попытайтесь поменять ситуацию. Фальшивая дружба отнимает у вас много драгоценного времени. Ничто не затмит факт вашей неискренности — будь то повышение на работе, встреча с интересным человеком или что-либо другое. Еще есть время выйти из положения и при этом никого не обидеть и не разозлить. Просто будьте собой.

 Дева

 Сегодня в ваших силах оказать влияние на суждения определенных важных для вас людей. В результате вам достанется то, чего вы добиваетесь. Для этого необходимо лишь проявить ясное, логичное и быстрое мышление, что с успехом умеют делать Девы. Вы можете искусно объяснить людям сложившуюся ситуацию и в то же время не вызвать у них впечатления, будто-бы вы собрались их поучать. То, как вы действуете, люди одобряют, и им будет приятно услышать ваше мнение. Когда вы начнете излагать свои мысли, каждое слово не останется не отмеченным собеседниками.

Весы

 Сегодня у Вас — день творчества и позитивной энергии. Не забудьте поделится ею с окружающими вас людьми. Сегодня для вас удачный день, чтобы заняться музыкой, поэзией, танцами и другими творческими начинаниями.

 Скорпион

 Сегодня вы, как никогда, проницательны и склонны к наблюдениям. Возможно именно сегодня вы поймете, что человек, который находится рядом с вами нуждается в вашей поддержке. Выслушайте его и постарайтесь помочь.

Стрелец

 Сегодня для вас настало то время, когда просто необходимо вспомнить, что мелкие радости приносят такое же удовольствие, как и отпуск. Постарайтесь сегодня побольше отдохнуть и заняться тем, о чем вы давно мечтаете, но никак не находите времени.

Козерог

 Сегодня звезды вам сулят успех в поисках новых полезных знакомств. Для вас сейчас самое время во всей красе продемонстрировать свой ум и проницательность. Это поможет вам в продвижении по карьерной лестнице.

Водолей

 Для вас наступает период в жизни, когда пора принимать важные кардинальные решение в своей жизни. Вы готовы к переменам. Будьте смелее, впереди - светлое будущее.

Рыбы

 Сейчас вы очень сосредоточенны на одном аспекте своей жизни — карьере или отношениях. Но пора отступить и расширить поле действий. Постарайтесь научится распределять свою энергию вы увидите, что успеха можно добиться во всем. Вы способны на гораздо больше свершений.