Кролик, принимающий ванну, стал звездой интернета (Видео)

Автор
Кролик, принимающий ванну, стал звездой интернета (Видео)

Видео о том, как кролик принимает ванну, за декаду пребывания в видеохостинге YouTube собрало почти миллион просмотров.

Американские хозяева кролика Клуди настолько боготворят своего домашнего любимца, что регулярно устраивают ему настоящие банные процедуры. Вполне спокойно и покорно животное вело себя в раковине с водой, расслабившись и отдавшись на милость банщиков. Пользуясь таким состоянием кроля, последние добавили в воду шампунь, нежно и бережно его гладили в то время, как животное невозмутимо и надменно лежало на спине, как будто наслаждаясь роскошью солнечных ванн. Не смущала "кроля-короля" и струя воды, что упивалась пушистому прямо в живот.

Несмотря на всю идиличность видеокартинки, ролик получил множество как позитивных, так и негативных комментариев. Судя по спокойствию животного в начале видео, кое-кто из сочувственных зрителей даже предполагал, что кроль не выдержал моечных "экзекуций" и умер. Однако, дальнейшие кадры, когда ушастый пытался вылезть (или сбежать) из раковины-ванны, опровергали пессимистическую версию защитников животных. А хозяева твердят в ответ, что их любимец засыпает во время принятия ванн и массажа.

Несмотря на все, в общем "кролик-королик" нажил одобрительной популярности в сети, где видео его купания "Bunny takes a shower" получило красноречивое народное название – "Кролик принимает ванну, как босс".