В киевском ресторане Ольгу Фреймут взяли в заложники

В киевском ресторане Ольгу Фреймут взяли в заложники

Во время очередной ревизии Фреймут и съемочная группа программы "Ревизор" оказались в плену.

В одном из киевских ресторанов во время съемок программы "Ревизор" ведущая Ольга Фреймут вместе со съемочной группой оказалась в заложниках. Несмотря на заявление Ольги Фреймут о намерении ведущей уйти из опасной программы, в данное время съемки не завершаются.

Во время очередной ревизии Фреймут и съемочная группа подверглись опасности для жизни. Проверка одного из ресторанов Киева закончилась тем, что Ольгу вместе с сотрудниками отказались выпустить из заведения. Съемочной группе потребовалось вызывать подразделение "Беркут". Сообщение о том, что Ольга Фреймут находится в заложниках, быстро разошлась по соцсетям.

На странице программы "Ревизор" в социальных сетях появилось сообщение: "Только что Олю и часть команды взяли в заложники работники кафе". Но уже через 30 минут там же возникла запись о том, что съемочная группа освобождена "Беркутом". "Спасибо всем за сочувствие. С Олей и командой все хорошо", - написали телевизионщики.

Напомним, что 2-мя неделями ранее во время съемок в одном из киевских ресторанов на Ольгу Фреймут напали охранники, после чего ведущая оказалась на полу. Несмотря на заявление ведущей о намерении покинуть опасную программу, съемки новых проверок пока продолжаются.