Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.06.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.06.13

Узнайте ваш гороскоп на сегодня. 15.06.13

Овен

Если в вашей жизни происходят возмутительные вещи, не спешите расслабляться. Вам следует остановиться и изучить текущее положение вещей. Может быть, то, что вас волнует, адресовано не вам. Поэтому не нужно принимать все, что происходит, на свой счет, будьте объективны. Постарайтесь сделать так, чтобы бесконтрольные эмоции не управляли вами, иначе вскоре вы пожалеете об этом.

Телец

В этот день взаимоотношения из разных сфер вашей жизни пересекутся в самый неимоверный способ, поэтому воспользуйтесь этой ситуацией. Овнам необходимо действовать рассудительно и четко понимать, где кончаются развлечения и начинается работа. Если вы направите вашу энергию на развитие отношений, это принесет хорошие плоды. Вам следует продемонстрировать близким людям ваши возможности, но не перестарайтесь.

Близнецы

В этот день в мыслях Близнецов будут преобладать путешествия и приключения. Это может быть связано с тем, что окружающая вас обстановка просто-напросто вам надоела. Вам необходимо выяснить, каким образом лучше отправится в дорогу: в компании друзей, с близким человеком, или наедине с собой. В основном, все ваши дела развиваются сами собой и вследствие этого вы можете на некоторое время отлучится от забот и хорошенько отдохнуть.

Рак

Если в этот вы будете выносливы, это принесет вам успех. Ситуации, которые потребуют от вас терпения, могут быть разными: длительное скучное собрание, дорожные пробки или придерживание диеты. В любом случае, вы обладаете достаточным запасом сил — необходимо всего лишь вытянуть их из себя. В этот день Раки смогут хорошенько отвлечься от незначительных забот и просот наслаждаться жизнью.

Лев

Сегодня у Левов появится соблазн получить что-нибудь за так. Однако помните, что бесплатный сыр может быть лишь в мышеловке, и не иначе. Вам нужно быть очень бдительными, когда вам предложат якобы очень выгодную для вас сделку. Вы — очень уверенный человек, не позвольте другим увести вас с правильного пути. Если вы хотите чего-нибудь безвозмездного и яркого, просто совершите прогулку по красивым местам.

Дева

Если у вас заканчиваются силы, спрячьте вашу гордыню. Попросите помощи у окружающих — людям нравится, когда их просят помочь. Они с радостью готовы откликнуться, поэтому не нужно думать, что из-за ваших проблем будут переживать посторонние. Просто признайте, что их мнение ценно и расцените это как возможность польстить этим людям. Важно, каким образом вы подойдете к вопросу.

Весы

 Вам следует быть бдительными — необычные знаки, с которыми вы встретитесь, могут указывать на то, что вас ждут новые отношения с каким-то важным для вас человеком. Вскоре вам нужно проявить решительность, но ранее времени не предпринимайте никаких действий. Пускай все дела идут своим ходом, будьте спокойны. Сбавив обороты, вы продемонстрируете, что текущие события важны для вас - это подтолкнет вас к успеху.

Скорпион

 В этот день Скорпионы будут пребывать в весьма напряженном состоянии. Причина этого кроется в приближении ярких происшествий и авантюр, которые коснуться вас и близких вам людей. Этот факт, возможно, будет вас весьма сильно беспокоить, но вы достаточно хорошо уверенны в своем будущем, поэтому будьте спокойны. В ваших силах не только предвидеть реакцию людей на различные ситуации, но и повлиять на негативные для близких вам людей события.

Стрелец

Решение важной для вас проблемы предусматривает задействование не только вашего аналитического, но и душевного потенциала. Вы хорошо понимаете, что эмоции помогают лучше оценить ситуацию, поэтому чаще используйте их. Пускай другие люди хорошенько расскажут вам о своих чувствах — это позволит вам получить больше доверия. Помните, что умение слушать — не менее важно, чем умение говорить.

Козерог

 Ваши давние отношения с каким-либо человеком приобретут революционный характер. Поэтому немедленно сделайте свой выбор, пускай вы даже опасались этого. Определите свою роль в нынешнем развитии событий, поскольку она может не соответствовать тому, чего вы ожидаете. Ваш разговор может закончится либо вашим последним словом, либо тем, что вы молча уйдете.

Водолей

 В этот день у вас есть прекрасная возможность для того, чтобы удостоверится в важности близких вам людей. Вы можете заранее запланировать какой-нибудь интересный способ вашего с друзьями времяпровождения. Последняя встреча состоялась достаточно давно, поэтому вы сможете обсудить все события и перемены с по-настоящему близкими вам людьми. Это придаст вам сил и создаст позитивный настрой.

Рыбы

 Сегодня вы будете погружены в центр важного события, однако это не говорит о том, что вы до конца осознаете все тонкости происходящего. Рыбам следует быть максимально осторожными и не делать легкомысленных поступков. Вам нужно посмотреть на ситуацию с точки зрения ваших чувств, отбросить все страхи и довериться внутреннему голосу. Вас окружают хорошие собеседники, поэтому вы можете к ним смело прислушиваться.