''Ревизор'' с Ольгой Фреймут поможет студентам в учебе

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Уже в нескольких университетах программу используют для практики.

Часто можно увидеть на страницах в социальных сетях ''Ревизора'' сообщения о том, что зрители считают программу лучшим опытом для практики в сфере отельно-ресторанного бизнеса. Как сообщил президент ассоциации хостелов Украины Роман Пономаренко, он часто использует эту программу, как пример для студентов разных вузов, а также для профильных конференций и семинаров.

''Проект "Ревизор" - это потрясающий учебный материал — заявил Роман Пономаренко. - "Живая" практика, подаваемой в интересном виде. Неудивительно, что после моих выступлений студенты благодарят. За пару часов они получают больше информации, чем за весь семестр обучения в вузе''.

Например: в Львовском Национальном университете студенты оценивают правомерность поведения журналистов в программе ''Ревизор''. А вот в Львовском высшем профессиональном училище ресторанного сервиса и туризма используют задачи и задания для экзаменов с примерами из ''Ревизора''.

Вот, что сказала Ольга Фреймут по этому поводу: ''Приятно, что наш проект дает людям повод для размышлений. Еще показательный пример: сами администраторы повара меня не раз приглашали на кухне заведения просто для того, чтобы показать те улучшения, которые произошли благодаря "Ревизору". Это может быть все что угодно - организация пространства, подход к дисциплине или требования к чистоте. Для меня очень важно, что каждый наш выпуск становится вдохновением для многих людей по всему миру''.