Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 20.06.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 20.06.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на сегодня, 20 июня.

Овен

Не пытайтесь понравиться всем вокруг. Вам сложно понять эмоционально то, что все вокруг не ваши поклонники, особенно в этот день, когда Вы хотите веселиться. Сконцентрируйтесь на мысли, что все должны принять Вас, как есть. Чем больше Вы будете идти на компромиссы для завоевания симпатий, тем больше Вы потеряете в своей индивидуальности.

Телец

Несмотря на все Ваши опасения — Вашей популярности ничего не грозит. Проявите активность — не сидите и не ждите приглашений, а лучше пригласите друзей сами. Позовите такого человека, с которым Вы не виделись, и который сможет вызвать у Вас улыбку. Этот человек хочет веселья так же, как и Вы.

Близнецы

Общайтесь активнее в больших компаниях. У Вас много энергии, с помощью которой Вы сможете наладить отношение с окружающими. Информацией, которой вы поделитесь с кем-то поможет Вам подружиться. Даже если у Вас и так много друзей - пообщайтесь с новыми людьми. Не берите на себя серьезные обязательства, достаточно будет интересного непродолжительного разговора.

Рак

Проявите максимум осторожности в работе. Особенно если вы строите серьезные планы — заключение контракта или подписание других важных документов лучше отложить. Сегодняшний день лучше всего посвятить друзьям, родных, или разберитесь в себе. Поставьте Ваши личные дела на первый план.

Лев

Вы точно знаете, кому Вы можете доверять, и, что еще важнее, кому нельзя. Придерживайтесь своего мнения, особенно если кто-то из друзей будет пытаться подтолкнуть Вас к общению с человеком, к которому Вы не испытываете симпатию. Лучше всего отказаться от таких знакомств. Берегитесь, внимательно следите за вашим кругом общения — у них на уме нет ничего хорошего.

Дева

Все проблемы сегодня исчезнут, как бы долго Вы с ними не боролись. А вот привычный распорядок будет не таким уж и привычным. Вы пересмотрите свои взгляды на старые добрые времена. Вы почувствуете свободу от сложностей. Этот день прекрасно подходит для романтических отношений, ведь кто может быть лучше человека, который доволен своей жизнью.

Весы

Этот день будет спокойным. Вас не втянут в свои проблемы окружающие люди — они сами во всем разберутся. Поэтому просто расслабтесь и общайтесь с близкими и приятными людьми. Главное не беспокойтесь. Вас могут многому научить сегодня — только начните разговор и слушайте все, что скажут.

Скорпион

Сегодня Вы увидите все, что скрыто под поверхностью. Вы откроете для себя то, что люди совсем не такие, как показывают себя. Даже если все это скрыто под тщательно продуманным имиджем — Вы увидите все, что было скрыто, и это не оставит Вас равнодушным. Когда Вы узнаете насклько они уязвимы и чувствительны в душе, то поймете, что они достойны доверия.

Стрелец

Вам удастся получить в помощники такого человека, которым Вы восхищались. Главное не стесняйтесь, а просто подойдите к нему и воспользуйтесь этим шансом. Попросите задать несколько вопросов, или дать Вам советы. Не сидите сложа руки, а проявите активность. Действуйте быстро, и результат не заставит себя ждать.

Козерог

Вас сегодня ждет культурное наполнение. Если Вы встретите представителя другой культуры — пообщайтесь с ним. Вас вдохновят даже несколько минут разговора. Возможно, Вас ждет поездка в другие страны, или Вы захотите послушать этническую музыку, или же попробовать новую кухню. Этот день лучше всего подходит для того, чтобы узнать что-то новое о других обычаях или культуре. Устройте тренировку для Вашего ума.

Водолей

Этот день создан для того, чтобы Вы выбрались из дома, подышали свежим воздухом и сделать несколько упражнений. Несмотря на погодные условия сделайте это, чтобы набраться новых сил. У Вас много дел, но это не значит, что нужно забыть о своем здоровье. Вы просто обязаны потратить несколько часов на себя. Если кто-то просит Вас что-то сделать — попросите подождать немного.

Рыбы

Не бойтесь воспользоваться открытыми возможностями, и, поверьте, они у Вас есть. Не позволяйте чувству страха перед новым сбить Вас с пути. Общайтесь с друзьями — это зарядит Вас уверенностью в себе. Сегодня Вы обязательно добьетесь успеха.