Брэд Питт побывал на Московском кинофестивале

Брэд Питт
Брэд Питт

Брэд Питт посетил Москву на премьеру блокбастера, где он играет главную роль, ''Война миров Z''.

Так как премьера фильма открывала Московский международный кинофестиваль, то Бред Питт смог и церемонию задержать и кино показать.

В столицу актер прибыл вместе с детьми: Шайло и Захарой. Он устроил небольшую экскурсию для детей Кремлем, ну и, конечно же, их сопровождали папарацци. Но уже в 5 часов вечера главный герой появился на красной дорожке фестиваля. Брэд был полностью одет в черную и равную одежду. Если проанализировать все одеяния Питта за последнее время, то кажется что он показывает нам моду постапокалипсиса.

На красной дорожке Брэд Питт провел лишние пол часа, и, в общей сложности, вышло так, что премьеру задержали на час. Он раздавал автографы, общался, позировал и пожимал руки.

“Для меня огромная честь то, что наш фильм открывает кинофестиваль, – сказал актер – То, чем открывается кинофестиваль – это настоящий взрыв. Мы с огромным удовольствием снимали эту картину, надеюсь, она вам понравится”.

Также, Брэд Питт почтил память Джеймса Гандольфини во время выступления — его смерть потрясла всех. Напомним, что звезда ''Клана Сопрано'' умер на 52 году жизни. Он был в Италии с сыном Майклом, когда ему должны были вручить приз на фестивале Таормине. К сожалению, у него случился сердечный приступ.

“Сегодня утром до нас дошла печальная новость о том, что мы потеряли большого актера Джеймса Гандольфини. Он остается любим нами навсегда. Он очень многому нас научил, и я уверен, что он бы хотел, чтобы шоу продолжалось”, – сказал Брэд, после чего память Гандольфини почтили минутой молчания.