Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.06.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.06.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник 26 июня.

Овен

Сегодня звезды предрекают Вам интересный день, полон событий и приключений. Единственное условие — не оставайтесь дома, каким бы домоседом вы не были. Очень важно отвлечься от домашней рутины и попробовать что-то новое.

Телец

Ваши родные — самые близкие для вас люди. К тому же, сейчас ваша семья благотворно может повлиять на ход событий в вашей жизни. Более того, возможна встреча с человеком, который станет для вас особенным. И виновником важной встречи станет именно кто-то из вашей семьи.

Близнецы

Для вас сегодня на работе все сложится так, как этого желаете вы. Есть возможность даже начать собственное дело. Главное — не бояться сделать первый шаг и доверять людям, которые желают вам добра.

Рак

Ваша репутация спокойного и сдержанного человека сегодня может пострадать. Но это не из-за ноток склочника — вам просто необходимо будет вступить в конфликт, в котором поддержите не свои принципы или убеждения, а интересы другого человека.

Лев

Сегодня к вам в очередной раз могут прийти за советом или же просто для излияния души. Если вы изрядно устали от такой доверчивости к вам — можете смело об этом сказать. Но не забывайте о сдержанности и толерантности, дабы не обидеть и отвергнуть человека, который вам доверяет.

Дева

Человек, который давно не решается на разговор с вами, наконец-то наберется сил и мужества. Не бойтесь откровенной беседы — возможно она откроет перед вами новые возможности или же поставит точки над и.

Весы

Ваше очарование и притягательность не сможет оставить равнодушным никого. Но будьте осторожны — не допустите, чтобы ваше добродушие и открытость воспринимали как флирт или чрезмерную непосредственность.

Скорпион

Сегодня звезды предрекают вам встречу, которая сможет отыграть важную роль в вашей жизни. Не упустите шанс открыть для себя что-то новое. Будьте готовы к открытиям. Не бойтесь открыть новую страничку в жизни.

Стрелец

Сегодня вы будете неотразимы благодаря своему чувству юмора. Именно шуточное отношения к временным трудностям на жизненном пути — правильное решение. Не бойтесь подшутить над самим собой — это не ухудшит ситуацию.

Козерог

Пора немного отвлечься от проблем на работе. Карьера — это важно, но не стоит забывать о личной жизни и самое главное — о своем здоровье. Это действительно важно для вас.

Водолей

Сегодня стоит тщательно обдумывать слова, которые говорите вслух. Помните. Что иногда лучше промолчать, дабы не ухудшить ситуацию.

Рыбы

Не бойтесь взять на себя ответственность за принятия решения. Ситуацию будете контролировать именно вы.