Эпатажный танцор Франциско Гомес захотел замуж

Автор
Эпатажный танцор Франциско Гомес захотел замуж

Танцор Франциско Гомес сделал громкое заявление.

Эпатажный хореограф и судья шоу "Танцуют все!" Франциско Гомес недавно поделился с прессой своей радостью: он нашел себе парня, и даже хочет создать с ним семью и воспитывать детишек.

Уже давно известно, что у танцора Франциско Гомеса нетрадиционная ориентация, а недавно он вообще сообщил, что у него появились новые отношения. Как оказалось, его любимый – ирландец, у них прекрасные отношения, но все же планировать свадьбу Гомес пока не спешит.

"Я, конечно же, очень хочу выйти замуж в один прекрасный день, хочу иметь счастливую семью и детей. Но с этим нужно не спешить. Ведь лучше с человеком провести по крайней мере несколько лет. Но уже иметь семью я и сейчас очень хочу", – рассказывает Франциско.

Кстати, Гомес не сказал, чем же именно занимается его любимый, но он точно не танцор и не режиссер.

Напомним, что недавно британский хореограф Франциско Гомес заявил, что его не пугают украинские политики, которые якобы объявили борьбу с гомосексуализмом. Он заявил: "Это полный бред! Ни власть, ни религия не могут диктовать тебе, кого именно любить и с кем быть в интимных отношениях. Тем более, когда на дворе 2013 год".