Гарик Харламов хочет забрать у своей жены даже подарки

Автор
Гарик Харламов хочет забрать у своей жены даже подарки

Уже как полгода шоумен Гарик Харламов и его жена Юлия Харламова заняты вопросами о разделе имущества.

Гарик Харламов хочет забрать у своей жены даже подарки

Уже как полгода шоумен Гарик Харламов и его жена Юлия Харламова заняты вопросами о разделе имущества. Более того, в начале июня Гарик и Юлия снова стали мужем и женой. Дело  в том, что суд признал недействительным расторжение брака. Стороны до сих пор имеют взаимные претензии, которые были предъявлены на заседании Люблинского районного суда города Москвы.

Юлия Харламова намерена полностью разделить имущество, при этом получив еще компенсацию в 6 млн рублей. Озвученная сумма пока приблизительна, поскольку жена до сих пор не знает количество денег на тайных счетах шоумена. Она будет предъявлять права как на официальные, так и на скрытые счета Гарика Харламова. Сам Гарик заявляет, что его жена не имеет никакого отношения к его активам, так как во время замужества она не имела работы.

Вот перечень некоторых вещей, на которые претендует Юля: кухонная мебель и техника (стоимость 1 млн 300 тыс.), диван, тумбочка под телевизор и столик ( 1 млн 216 тыс.), другая бытовая техника на сумму около 84 тыс. рублей, и конечно же шторы, стоимостью в 48 тыс. рублей.

За изрезанную картину четы Харламовых Юлия требует компенсацию в 1,5 млн рублей. Напомним, что картину жена порезала, когда от нее ушел Гарик. Из этого следует, что полотно будет невозможно продать и пополам разделить вырученные деньги.

Гарик, ошеломленный наглостью жены, подал встречный иск. Он хочет половину стоимости автомобиля Юли, который он сам ей презентовал. Напомним, что это джип BMW X6.

Такие вот перипетии творятся между бывшими возлюбленными. Виновна ли в этом Кристина Асмус?