Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.06.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.06.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на 27 июня.

Овен

Поделитесь своими эмоциями с окружающими, иначе вы можете сорваться. Ваша проблема состоит в том, что Вы не знаете кому Вы можете доверять. Пока с этим не определитесь — держите все при себе. Друг, которому Вы могли бы довериться, возможно, имеет свои мотивы, о которых Вы не знаете, но которые непосредственно Вас касаются. Возможно, это связано с чувствами гораздо большими, чем дружеские. Так что, лучше хранить молчание некоторое время.

Телец

Вы всегда уважали власть. Так что, когда Вы попадете в сложную ситуацию — Вы знаете к кому можете обратиться за советом. Эти люди, в свою очередь, с радостью Вам помогут и будут польщены. Скорей всего, такая ситуация будет беспроигрышная. самое лучшее в ней то, что Вы наконец-то найдете решение проблемы, которая Вас мучает уже очень продолжительное время.

Близнецы

Вам есть, что сказать, а окружающие хотят это услышать. Желания обоих сторон совпадают, так что не нервничайте. Будьте уверены в том, что делаете — этого достаточно, чтобы подготовиться к своей речи, в какой бы обстановке она ни проходила — формальной или не очень. Для того, чтобы все прошло отлично, Вы должны быть убеждены в том, что люди не меньше Вас готовы к разговору.

Рак

Вы всегда верили в свою интуицию, а она редко подводила, так что сейчас лучше затаитесь и выжидайте, что же произойдет. Если близкие люди обратятся к Вам с желанием узнать, могут ли они что-то для Вас сделать, возможно, стоит оставаться на месте и ничего не предпринимать. Риск Вам сейчас ни к чему.

Лев

Сегодня Вы будете сентиментальны и в ностальгическом настроении. Сегодня Вам лучше повспоминать былое, чем размышлять о будущем. Но в этом есть и позитивная сторона, ведь только опираясь на фундамент из прошлого, можно построить светлое будущее. Даже если Вы захотите забыть о том, что было когда-то давно, лучшие моменты все равно останутся с Вами. Сегодня лучше просмотрите старые фотоальбомы. Вы сумеете извлечь из воспоминаний немалую пользу.

Дева

Вы никогда не витали в романтических фантазиях.Сейчас у Вас есть шанс сделать мечту реальностью, если Вы прислушаетесь к тому, что подсказывает сердце. Прислушайтесь к себе, и не поддавайтесь иллюзиям. Приготовьтесь к тому, что на исполнения Ваших желаний уйдет некоторое время. К сожалению, в реальности далеко не всегда все происходит так же быстро, как в Ваших мечтах.

Весы

 Обаятельность и дисциплина — самые сильные стороны Вашего знака. А это значит, что Вам ничего не стоит добиться цели , если Вы проявите твердость, а также сможете очаровать людей. Что бы ни понадобилось в первую очередь — настойчивость или обаяние, — Вы преуспеете в обеих тактиках и привлечете всех, кого нужно, на свою сторону.

 Скорпион

Никто, кроме Вас не знает наверняка, кому стоит доверять. Ваша проницательность и ум не позволят Вас обмануть. Вы сразу учуете предателя и отгоните его сразу куда подальше. Поэтому если Вы сейчас ищете человека, с которым можно обсудить важные вопросы, то точно знаете, кого лучше избегать. Если же тот, кому Вы не доверяете предложит Вам помощь — лучше найдите способ ему отказать.

Стрелец

В тот момент, когда Вы меньше всего будете этого ожидать, Ваши недавние противники внезапно превратятся в самых преданных сторонников. Это будет неожиданно в нынешней ситуации, когда речь идет о человеке, о котором Вы думали, что именно он управляет происходящим из-за кулис. Вам будет легче, когда Вы узнаете, что этот человек пытался Вам помочь изо всех сил. Расслабьтесь и понаблюдайте, как дальше будет складываться ситуация.

 Козерог

Вы знаете, что такое тяжелый труд. Вы не пренебрегаете своими обязанности и не делаете меньше, чем можете. Сегодня, когда Вы поймете, что на протяжении нескольких дней не отрывались от работы, не отдыхали и не расслаблялись, подумайте как следует о том, насколько Вам нужно сделать перерыв и сколько пользы Вам принесет отдых.

 Водолей

 Никто не может сказать, что Вас могут обвести вокруг пальца люди, которые зарабатывают на жизнь обманом. Вы умнее их, так что такие люди не смогут подойти близко к вам. Однако порой и Вас могут ввести в заблуждение профессионалы своего дела и те, кто преуспел в искусстве лжи. Так что лучше соберитесь с мыслями и не отвлекайтесь от дела, чтобы не допустить такого. Если Вы это сделаете, то у обманщиков ничего не получится, несмотря на все их старания.

 Рыбы

 Если Вы хотите взять на себя новые обязательства, то так и нужно сделать, и Ваша настойчивость поразит людей, которых Вы плохо знаете. Сегодня Вы будете настолько вызывающе себя вести, что даже самые близкие люди не смогут узнать Вас. Но это не должно быть поводом сдавать назад. Время от времени очень полезно открываться окружающим с новой стороны.