Надежда Мейхер уходит из ''Неймовірної правди про зірок''

Надежда Мейхер уходит из ''Неймовірної правди про зірок''

Надежда Мейхер больше не будет вести передачу "Неймовірна правда про зірок".

Новые серии программы уже выйдут без телеведущей. Пока неизвестно, вернется ли Мейхер назад в программу, и кто станет ее заменой. Сама же Надежда ни разу не говорила о своем планируемом уходе из телепередачи.

Популярная певица, которую многие полюбили за ее манеру ведения программы, собирается заняться новым проектом вместе с Константином Меладзе. Новую программу под названием "Назад в ВИА Гру" планируют запустить этой осенью.

Недавно известный продюсер распустил группу, и девушкам пришлось идти в "сольное плаванье". Но все же Константин Меладзе захотел снова запустить в российский шоу-бизнес новую "ВИАГру". Для этого он и создает новое шоу, которое должно помочь ему выбрать новый состав знаменитой группы.

Надежда Мейхер выступит экспертом на шоу. По словам самой телеведущей, каждый из тренеров будет иметь по 3 участницы. В обязанности тренера входит подборка репертуара, постановка выступления, а также психологическая поддержка. Результатом шоу станет новый состав коллектива, который представят в Москве на заключительном гала-концерте.

В шоу также будут задействованы коллеги по группе Надежды Мейхер: Алена Виницкая, Вера Брежнева, Анна Седакова, Альбина Джанабаева.