Ксения Собчак опровергла слухи о своей беременности

Автор
Ксения Собчак опровергла слухи о своей беременности

Недавно в театре ''Современник'' проходило празднование юбилея российского журнала ''Русский пионер''.

Место проведение мероприятия было выбрано не случайно, поскольку следующий номер издания будет посвящен театру. Ведущей торжества стала Ксения Собчак, которая сама является объектом обсуждения из-за разговоров о своей беременности. Ведущая открыла вечер шутливой подводкой: ''Всегда мечтала оказаться на сцене ''Современника'' - видимо, это единственная возможность''

В этот вечер каждый из приглашенных читал свою колонку для журнала. Собчак не осталась в стороне и тоже представила собравшимся свои заметки по поводу волнующих всех темы, а именно — детях. Называлась колонка ''Ребенок – не персональная мигалка''. Российскому актеру Ивану Охлобыстину тема колонки Собчак показалась не уместной, поскольку она должна была быть связана с театром и его новостями. Он объявил: ''Дали задание о театре писать – я написал!''.

Собчак использовала данное выступление, чтобы заявить - она не беременна и замуж можно выходить не только забеременев, но и по любви. Это заявление приглушит сплетни по поводу ее беременности, но это до очередной удачной фотографии Собчак, где будут заметны ее лишние килограммы. Или она будет замечена в нехарактерном, по мнению сплетников, поведении.