Том Круз платит $50 тысяч за охрану дочери

Том Круз платит $50 тысяч за охрану дочери

Еженедельно Том Круз платит $50 тыс. телохранителям своей 7-летней дочери Сури, чтобы они защищали ее круглые сутки.

Актер хочет, чтобы его дочь охраняли все 24 часа, в то время как она находится в Нью-Йорке с матерью Кэти Холмс. Звезде не жалко тратит такую сумму денег на безопасность своего чада, поскольку это помогает ему быть уверенным в том, что его ей ничего не угрожает.

Одной из причин для найма бодигардов стала постоянная слежка папарацци за девочкой и его бывшей женой.

Как сообщают некоторые источники, Том всегда окружен двойной охраной, которая для маскировки одета в штатское. А также это важно для его любимой дочери Сури, к которой папарацци уделяют повышенное внимание. Бывшая жена актера тоже считает необходимым наличие телохранителей у дочери. По ее словам, она не пожалеет ни средств, ни денег для охраны Сури.

Том доволен телохранителями. У них есть разрешение на легальное ношение оружия, будь они в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. Бывшая жена высоко оценила данный жест своего бывшего мужа.

Источник добавил, что Кэти тоже очень довольна работой бодигардов. С ними, по словам женщины, ей дышится легче и она полностью уверенна в безопасности своей дочери, зная что у нее теперь есть целый ''Роллс-Ройс'' охранников, которые за ней наблюдают.