Очередная пьяная выходка Алексея Панина (Видео)

Автор
Очередная пьяная выходка Алексея Панина (Видео)

Известный российский актер Алексей Панин не раз бывал участников скандалов, пьяных выходок и других подобных случаев.

В этот раз за выходку в отеле артист оказался под следствием. Пребывая в гастрольной поездки в Краснодарском крае, Алексей поругался с администратором гостиницы в городе Туапсе. Инцидент случился из-за того, что актеру предъявили счет, который он отказался оплачивать.

Как сообщают официанты, пребывая в алкогольном опьянении, Панин заказал всем посетителям ресторана при гостинице "Каравелла" увеселительные напитки, но наутро, когда ему предъявили счет на сумму 10 000 рублей, он не смог этого вспомнить. Разъяренный актер стал крушить все, что попадалось ему под руку на столе ресепшена.

Данное происшествие привлекло внимание местных правоохранителей, которые завели уголовное дело против актера. На этот раз Алексей может предстать перед судом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, по поводу действий Панина возбуждено уголовное дело и на данный момент проводится следствие.

На видео видно, как Алексей ругается на ресепшене гостиницы и разбивает об пол мобильный телефон администратора.

Вспомним, что Панин уже устраивал подобные дебоши. В июне 2011 года актер ''разошелся'' в придорожном кафе на 221-м километре трассы Москва-Казань. Актер хотел, чтобы его обслужили вне очереди, но после того, как к нему не прислушались, он назвал владелицу заведения "овцой" и ударил в лицо.

В следующем году Панин подебоширил в кировском ресторане "Баста Паста". На кухне заведения он начал ругаться с поваром и пытался научить его, как правильно готовить пасту и ризотто.

Напомним, что актер снялся в таких фильмах, как "ДМБ", "Граница. Таежный роман", "Дальнобойщики", "Четыре таксиста и собака" и во многих других лентах.